Болезни, лекарства

Мне 42 года! Часто тошнит по утрам. А среди дня может быть и до рвоты не беременна. Что это?

Dmitrii *****
Вашей маме нужно идти на обследование к гастроэнтерологу, пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз.
Похоже на гастрит, панкреатит, заочно диагноз определить невозможно.
александр иванович
Лучший ответ
Александр Фёдоров Вашей маме? Но автор вопроса указал собственные симптомы и про мать ничего не сказано

Быть может, ошиблись вы?
Вообще в 42 года надо понимать, что без обследования причину установить невозможно. Врачи и то на УЗИ отправляют, а вы хотите просто написать и узнать, что с Вами. Надо знать, чем Вы питаетесь, употребляете ли алкоголь, лекарства. А то и советы будут пальцем в небо. Попейте курс хофитола, ото всего, вреда от него не будет, это на основе артишока, но УЗИ сделать надо, хотя бы для того, чтоб спокойно спать. Если увлекаетесь алкоголем или лекарствами, тогда Легалон 140 три раза в день по одной или 70 три раза в день по две капсулы.
M Akhmetova
Dmitrii ***** Спасибо. Если, что этот вопрос мама попросила задать)
А чо? Мужчины- Арсении в свои 42 года не могут быть беременными? а тут совсем недавно было и 16 лет, и 19 лет...
Dmitrii ***** Чё ты мелишь! Дура что ли. Эио маме задавал я. Чмошница
Степан Котов
42 года, а до этого 16, потом 18. Твоя мозг уплымши нах...
Мария Ведлер
Dmitrii ***** Да маме я задал
возможны проблемы с желчным пузырем. сделайте УЗИ брюшной полости.
Может, у Вас камни в желчном пузыре? Желчь забрасывается в желудок, отсюда тошнота. УЗИ надо сделать.
Шома 2222
а разве гомосеки могут забеременеть?
Dmitrii ***** Какие гамасеки. Это мама задавала дура
Проверьте артериальное давление, если нормальное- Церукал по 1 таблетке при приступах тошноты и смените тип питания. Обратитесь к участковому терапевту.
ДА УЖ, ВОПРОСИК ВСПОМИНАЙ АРСЕНИЙ КТОТЕЦ....
Dmitrii ***** Чё вы несёте это мама попросила и я задал. А мне 16 лет
Это могут быть проблемы с желудком, с поджелудочной.