Болезни, лекарства
Почему тошнит по утрам, особенно когда рано встаю, не беременна
ничего страшного просто ваш желудок опустошен и это короче у сестры так было оказалось просто нужно завтракать
Меня тоже очень чато тошнит по утрам, еще и желудок побаливает. В больницу боюсь идти, заставят кишку глотать. Попейте что-нибудь от желудка - Гастал, например.
Меня всю жизнь тошнит по утрам. Если не по завтракаешь еще хуже тошнить будет. Вообще, это желудок. Если у вас это недавно, то проверьтесь.
кофе не пей....
Можно разу сказать - катаральный гастрит+ хронический дуоденит+ хронический холецистопанкреатит. Измените образ жизни, сядьте на диету и все пройдет. (Придется ограничить кофе и сигареты)
Проверьте желчный пузырь. Необходима консультация гастроэнтеролога. И не слушайте что это нормально. Для тех кто считает что тошнота без видимых причин это нормально, предлагаю прочитать учебник по "нормальной физиологии человека". А потом давать советы.
Надо обратить внимание на поджелудочную, желчный и печень.. . Может еще какие симптомы проявяться... сходите в больничку. . проконсультируйтесь. . может ничего серьезного. может надо травку попить.
Проверьтесь на сахар.
Такое возможно не только при проблемах с желудком, но и при пониженном давлении :)
проконсультируйтесь у гастроэнтеролога. Тошноту могут давать заболевания желудка, печени, желчевыводящих путей.
Бывает =) не смотрите перед сном телек и не спите хотябы после 30 минут еды =) ! ооо и ложитесь пораньше - кто рано встаёт, тому бог подаёт =)
если девушка встаёт рано по утрам-то тошнота это естественно и нормально)))
К 2012 г подготовка организма к повышающейся частотое ел-магнитного поля Земного шара
Используй КФС - +380992777767
может быть и давление немного поднято- дает тошноту и даже очень ощутимую или перед месячными