Болезни, лекарства

Тошнит.Не беременна.Голова кружится.В глазках темнеет...Может Косую ждать уже?

не нужно ее сдать.. к врачу терапевту запишитесь, он вас на анализы отправит... нарушение давления или что то с эндокринной системой может быть
Людмила Казарян
Лучший ответ
Анемия обычная, проконсультируйтесь с доктором и препаратами закупитесь (денег стоят) . И все пройдет.
=)
Жорик Jorikr_98
Может.. . А поесть не пытались?? ? Всё равно помирать, какая уж там фигура?
это ты красавица банально траванулась чем - то. проверь желудок на гастрит
Спазмы сосудов или давление скачет. Надо бы полежать в тихом темном месте. И давление померять.
Может гемоглобин упал, давление\ погода\
Tur Boti
Для понижения артериального давления
фитококтейль «Ритмороз»
БАД «Витагид»
БАД «Селенороз»
БАД «Био-Магний»
БАД «Био-Калий»
БАД «Q10РОЗ»
Для повышения артериального давления
фитококтейль «Атеророз»
БАД «Риалам»
БАД «Гинголецит»
БАД «Эйфитол»
БАД «Био-Калий»
БАД «Тонусороз Форте»
По желанию можно заменить БАД «Селенороз» на любой из селеносодержащих продуктов: «Селенороз+2 с витамином Е» , «Вита-Селен» , «Селенохел» , натуральный яблочный селеносодержащий уксус и т. д.
обычно при пониженном давлении бывают такие симптомы измерьте давление может у соседей есть аппарат для измерения давления если давление пониженное то заварите кофе черный с 1 чайной ложкой коньяка или бальзама или просто кофе, если ПОВЫШЕННОЕ то выпейте 25 капель корвалола он очень неплохо помогает на начальных стадиях в понедельник сходите к врачу посоветоваться.
Ержан
Тут явно с антресолькой проблемы т. е головой. Природа - Гинко Биобла. Химия - Фезам.
Пить нельзя когда принимаешь эти препараты.
кушаешь хорошо?? ? на диете не сидела?? ? " мушек" перед глазами нет???
Александр Косоногов НЕА.Плохо.Евро нет на хорошую еду
У вас давление.
Олег Сап