конечно может идёт резкий спазм сосудов головного мозга. даже может рвота начаться иди срочно к невропатологу
.или если заболера резко прими спазмолитик и много воды не пей будут хуже
Болезни, лекарства
может ли от перепада погоды тошнить,знобить и голова кружиться?есть не могу.
У меня тоже ВСД, при перемене погоды меня тошнит. Но если болит желудок, то надо к гастроэнтерологу. А давление для Вашего возраста высоковато. Кстати, тошнить может и от давления.
Проблемы с сосудами. Надо проверить давление. И действовать, исходя из данных тонометра. Если пониженное - пить кофе, можно Цитрамон (там есть кофеин) . Если повышенное - принять Атенолол (например).
Может!!!
Естественно! У меня весь коллектив чуть ли не в лёжке.
ну скорее такое состояние все-таки от перепадов давления. я четвертый день просто в ауте
В 16 лет от перемены погоды ничего быть не должно! Возможно это начало ОРЗ.
может >>>> ты беременна?
Помойму сейчас простуда ходит, сначала температура потом состояние удавится хочется - тошнит, голова кружится, сил нет, энергии нет. Вообщем через пару недель проходит обычно. Но это по простуде. По части погоды не знаю думаю возможно может плюс еще давление и магнитные бури.
Конечно может!!!
Тест купи!;)
возможно у вас повысилось давление или начало вируса.. . измерьте давление, если в порядке, то пара цитромона возможно поможет.. . к стати, а задержки нет?:)))
От погоде еще не такое может быть выпей чай с мятой и не ночь волерианочки. Может это у вас витаминоз симптомы очень похожи
Очень даже может. Признаки мигрени или вегетососудистой дистонии. Может происходить потеря сознания или рвота.
от перепады погоды такие признаки могут проявляется тока по одной пречине: потеря жизненых сил по причине что кто то к вам присосался и скачал вашу жизненную энергию! Это можно восстановить либо через медитацию либо через молитвы! Удачи!