Болезни, лекарства

Может ли от аллергии тошнить знобить и быть температура?

Вчера сделала татуаж, сегодня знобит, тошнит, вся чешусь, красная, температура ...от татуажа может такое быть? еще вчера ела апельсин красный, новые витамины стала принимать и таблетку левомицетина .левомицетин на ночь, витамины с утра а татуаж вечером ...незнаю на что такая реакция, я не аллергик в принципе
T*
Tori *)
Тут очень сложно сказать, скорее всего тошнота и аллергия у Вас на красный апельсин, а не татуаж. Цитрусовые вообще здорово вызывают аллергию, плюс Вы ещё пили левомитецин и новые витамины (если принимаете их впервые, то аллергия на них возможна), тошнота, озноб и температура могут быть как побочные действия этих препаратов.
Сейчас все фрукты обрабатывают химикатами, чтобы они не портились. Однажды моя мама купила импортные мандарины, они лежали как стеклянные, не портились. Я их поела и покрылась от них жуткой аллергией, что пришлось брать больничный лист. У меня была дичайшая слабость, температура 37.3-37.8, началась аллергия с лица и спустилась на тело. Правда тошноты и озноба у меня не было.
Температура, озноб и тошнота от аллергии может быть, подробно читайте здесь:
http://pro-allergiyu.ru/toshnota-kak-simptom-proyavleniya-allergii.html
Вот аллергия на татуаж бровей:
http://tatuazhpro.ru/brovi/allergiya-na-tatuazh-brovej.html
А вообще это очень даже серьёзно, немедленно обратитесь к врачу.
Канат Абеуов
Лучший ответ
Tori *) Спасибо!
От краски тату реакция, это раньше не была аллергиком
Может, аллергия такая штука. которая очень не предсказуема, как она себя проявит, если это конечно же с вами случилось в первый раз. С ней лучше всего не шутить, а сразу идти на прием к врачам, и хорошо бы попить некоторое время Полисорб, чтобы почистить организм от аллергенов, что немаловажно в этом процессе.
а левомитицин для чего пили?
Sergei Brusnezow
Tori *) чтоб восполение не началось от татуажа ...
ещё как