Болезни, лекарства
головокружение. голова кружиться и тошнит уже несколько дней. помогите найти причину
Ну, очень большой спектр заболеваний может быть, одно из самых опасных, которое может привести к инсульту-это вертебробазилярная недостаточность из-за проблем с сосудами шеи, но возможна и гипертония, и проблемы с головным мозгом разного характера. Даже проблемы с пищеварительным трактом могут давать похожие симптомы.. самое безобидное что могло произойти -это вегетосусдистая дистония. В любом случае Вам лучше обследоваться и лучше как можно раньше, я бы советовал вызвать скорую помощь, что бы они исключили самые серьезные вещи, а в случае их наличия оказали бы экстренную помощь и госпитализировали. решать Вам.
Первая и основная причина-проблемы печени, так называемое **перевозбуждение** или **жар**.
Это может быть реакция на какие-то таблетки. Никаких препаратов сейчас не принимаете?
Еще такое бывает, если вы очень худенькая. Может быть и от повышенного или наоборот от пониженного давления. Померяйте давление обязательно.
Давление низкое, беременность
Низкое давление, беременность, сидром хронической усталости, отравление
Понимаете, Милана, перечень болезней с такими симптомами огромна. Как прикажете давать советы зная так мало?
ПризнакиВСД
Нюхнул случайно ртуть (возможно даже в детстве) :D
Если при этом еще и звенит в ушах или вообще как бы в голове, то это ВСД однозначно.
Я с такими же симптомами обратилась к терапевту, направили сдать анализы, ЭКГ, флюрография и т. д.... вообщем бегаю 2 неделю, что и Вам советую сделать... Удачи, не болейте...
может ты беременна?
Бухать надо меньше
Ренат Хисамов
Я пошутил отдыхать надо больше