Ксения, не занимайтесь самолечением неизвестно от чего и не надейтесь на то, что кто-то Вам что-то подскажет. Не спорю, подсказать могут, но только не факт, что от насоветованного Вам станет лучше, тем более Вам уже ничего не помогает.
Немедленно вызывайте "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар, вдруг это аппендицит, а с ним не шутят.
Болезни, лекарства
Недавно я заболела. Крутит живот, тошнит, кружится голова, понос. Средства из аптеки не помогают. Помогите.
к доктору...
сейчас все перебробуете и совсем потом не смогут поставить диагноз, идите к врачу милочка
Думаю, вы наглотались воды, в водоеме в котором купались или поели что-то тухлое-жара в Росии:)) )
От этого и все проблемы.... Сходите к терапевту!
Если есть температура, то лучше к врачу, если нет, можно попробовать пить траву лишайник пармелия, продают бабушки на рынках. Отвар получается как томатный сок красноватый. Очень горький, но помогает здорово. Даже маленьким детям. Так уже лечу всех лет 15.От поноса 100%.Из домашних средств можно пить приправу имбирь молотый 1/2 чайной ложки залить кипятком полстакана, как остынет пить по несколько глотков. Будьте здоровы!
К врачу стоит обратится
Я правильно понял - средства из аптеки не помогают, а из интернета должны помочь наверняка?!
Вызовите "скорую", а вдруг у Вас серьезное отравление...
Если это отравление - то помогает "Энтерофурил" 200мг, таблетки. Весной было сильнейшее отравление, трое суток тошноты и поноса, даже капельницаи уколы не помогали. Вызывала скорую, но в больницу ехать отказалась. Потом мама дала эти таблетки, пила по 1шт через каждые 3 часа, на следующее утро была как огурчик. Но на всякий случай пропила еще денек, чтобы наверняка, и все прошло!
Успешного вам выздоровления!
Это может быть кишечная болезнь! и если вы не обратитесь к врачу последствия ее не предсказуемы
смекта угольные . маргонцовка. врач.
Позвоните в скорую или если возможность имеется пойдите к врачу! Потому что много заболеваний по симптомам похожи)) ) может быть простое отравление, а может и че по серьезнее!
ксения!
только К ВРАЧУ У ВАС МОЖЕТ БЫТЬ И ОТРАВЛЕНИЕ И СОЛНЕЧНЫЙ УДАР, ВАМ ТУТ НЕ ТО ЧТО БЫ ПОМОГУ, А НАВРЕДЯТ, НАСОВЕТУЮТ, БУДИТЕ ВСЁ НА СЕБЕ ИСПЫТЫВАТЬ! ЧТО ВЫ! !
ТОЛЬКО ВРАЧ, СКОРУЮ ВЫЗОВИТЕ, И НЕ ТРАВИТЕ СЕБЯ!
УДАЧИ ВАМ! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!
Водку с солью попробуй, если не поможет то к врачу!
К врачу, и не вздумайте пользоваться советами, только врач поставит диагноз и назначит лечение.