Болезни, лекарства
после мочееспускания низ живота побаливает. Выпила монурал, на несколько дней помог и снова все вернулось
как быть при цистите?
Не занимайтесь самолечением, а идите на консультацию к нефрологу или терапевту, нужно сдать посев мочи на стерильность и чувствительность к антибиотикам, пройти УЗИ мочевого пузыря, самолечением Вы можете ухудшить своё самочувствие, здесь нужен только очный осмотр врача, он Вам назначит нужное лечение.
Аль-Фараби Альмуханович
вопрос размещен год назад и мое самолечение меня вылечило, что после похода к врачу не было ничего выявлено
один раз выпила монурал и вылечилась?
Имеется задний уретрит, причину надо выяснить сделав посев мочи и мазок из уретры с посевом и чувствительностью к антибиотикам, а вслепую лечить -это создать условия для перехода в хроническую форму.
Сейчас в таком случае основная причина это переохлаждение, нужно этого обязательно избегать. А точный диагноз так сходу поставить трудно, может быть уретрит, цистит или еще что-нибудь, тут надо к урологу http://medica-m.ru/urolog.htm на осмотр, там и нужные препараты выпишут.
Фурагин помогает, не дорогие и эффективные таблетки, мама моя из мучалась вся. Фурагин помог. Но конечно надо тепло одеваться, свечки какие нибудь раздобыть хорошие, мне от женский простуд помогает настойка боровая матка, на базаре где травы продают, там можно найти травиниц, они настойки делают разные, кстати полезные всякие). Я сама болела по женски, у меня было воспаление яичняков, мало того что я по разным больницам бегала никто не мог понять что у меня просто воспаление яичников, так еще меня вылечить не могли калоли, физио терапие и т. д. т. п. непомогло. Моя знакомая мне подарила настойку баровую матку, и сказала пей. С тех пор я забыла что такое воспаление яичников, советую. Берегите себя)
Похожие вопросы
- У меня болит низ живота, и нет месячных уже 12 дней, с чем это может быть связанно???
- головокружение. голова кружиться и тошнит уже несколько дней. помогите найти причину
- второй день у дочери (11-й год) побаливает низ живота . Так должно быть или обратиться к врачу?
- Скажите что со мной..У меня уже месяц болит низ живота...
- Если побаливает низ живота слегка не у беременной что это может быть?
- Третий день подряд ноет низ живота и поясница. Прошу очень подсказать...
- болит низ живота и больно писать. и очень сильно болит .днем ночью.
- боль в низу живота справа
- Боли в низу живота. . см внутри
- болит с лева в низу живота.