Болезни, лекарства
Когда резко встаю со стула или кровати, голова кружится и в глазах темнеет на несколько секунд, что это и как избавиться
Измерьте давление.
резко вставать нельзя.. . надо поесть черного шоколада, если давление низкое.. . но к врачу надо бы.. . может и голову проверить...
скорее всего изза пониженного давления, можно попить элеутерококк, но сначала лучше обратиться к врачу
больше так не делать.
гемоглобин проверьте. (кровь из пальца), еще когда гемоглобин низкий звездочки перед глазами бывает летают.
Обязательно к врачу .
Скорее всего это ВСД (вегето-сосудистая дистония) либо нарушение работы вестибулярного аппарата, а может быть и то и другое вместе, поэтому в любом случае нужно обратиться к невропатологу
покушай!
диеты и не правильное питание- вот причины.
Не вставай так резко (это сосуды. давление), все делай спокойно не дергаясь. Здоровья )))))
К врачу сходить, а то ведь тут надают народных рецептов, вообще встать не сможете
попробуй хотя б раз в день пить хотя б по полчашки зеленого чая.... и сходи ко врачу)
черепно-мозговое давление похоже. резко не вставай
похоже на дистонию, это не смертельно, но к терапевту сходить надо! здесь и анализы сдать придется (ОАК, ОАМ, ЭКГ) , давление поконтролировать, у невропатолога и окулиста проконсультироваться. не удивляйтесь, здоровье того стоит, если оно вас волнует.
зайди на беговую дорожку, выбери программу-"прогулка"-через неделю давление востановится
Сходите обязательнок врачу, так как причин этому может быть множество.
А здесь вам такого посоветуют, что вставать вам больше не прийдется.. .
Удачи вам.