Александр Файзулин

вопрос про калории/бжу

вот зелёный горошек) на одном написано 38 ккал/100г. , на другом 73 ккал/100г. ) на вкус оба одинаковые)
стоит ли вообще верить написаному про калории, белки, жиры, углеводы?

ОК
Ольга Король

Если не верите написанному, то сами посчитайте, бжу скорее всего тоже разные. 1 гр белка - дает 4 калории, 1 гр углеводов - 4 калории, 1 гр жира - 9 калорий.
Ну как мне кажется в один из них просто сахара положили больше, чем в другой.

Ли
Лидия

да в сахаре разница

K*
Konstantin *****

Разные сорта разное содержание сахара

Лариса Никитенко

на разных стадиях спелости содержится разное кол-во сахара.