Да
Даша

На что вы смотрите в первую очередь: калории или бжу?

Например, у меня такая ситуация: для быстрого снижения веса мне необходимо употреблять не более 1050 ккал в день. При этом не более 80 гр белков, 25 гр жиров и 135 гр углеводов. Я укладываюсь в это кол-во калорий, но жиров у меня всегда около 40-45 гр, но белков, например, значительно меньше. Влияет ли это как-то на мой вес, если кол-во съеденных калорий все равно не более 1000?

Сергей Устинов

на калории раньше глядела и не парилась, не смотрю эти бжу, худела просто с подсчетом и скажу вам хорошо уходили кг.

Ольга Шевцова

влияет. надо белки кушать для адекватной работы ферментных систем. без них ваш организм ничего отдавать не будет, а на жирах начнёт еще прибавлять в весе.

Алексей Кривцун

лучше увеличить белки и немного снизить углеводы, если вы занимаетесь спортом это поможет.

Алексей Аверкин

чтобы похудеть-надо заменить углеводы-жиром. и наоборот. вот и весь секрет похудения.

Ольга Баранова

Ну а из-за чего белков то не хватает? Вроде ни чего сложного нет, чтоб набрать норму белков из простых продуктов. Или ты белки только в мясе считаешь?

Натуська Булатова

я пью протеин, поэтому чаще всего смотрю на ккал. Раньше смотрела на БЖУ.