Ал
Алена

это мно калорий? ( смотрите внутри)

утром в 11 4 плитки шоколада с клубникой, потом где-то в 2 маленьких кусочек блина.. и вот 4 чай просто

после 4 вообще не ем. могу только съесть мандарин или кефир.. занимаюсь каждый вечер гинастикой, по 2 часа катаюсь на велосипеде

4 кусочка, то есть квадрптика

Георгий Асанбаев

Около 400 калорий - прямой путь к замедлению обмена веществ и ожирению. Минимум 1200 надо.

Оленька Маякина

очень много, очень...

Елена Кашкавал

что смотреть

Татьяна Лабутина

4500 тыщи каллорий шоколад 500 блины и того 5000 тыщ а в день надо 1500 ))))