Елена Лагуткина

Что со мной надо делать? смотрите внутрь

Нужно ли пороть такого как я? Мне 16 лет: по дому не фига не делаю, за собой вещи не убираю, в комнате часто бардак, забываю о своих обязанностях часто, которых у меня 1-2.Учусь временами с ленцой. Комната моя превратилась в свинарник, а мне хоть бы что! А еще я учусь в 10 классе, специально продлил себе детство еще на 2 года. Я наслаждаюсь детством. Я удивил кого-нибудь? От мамы упреки бывают, но нечасто. В семье вседозволенность для меня с настоящего детства не фига не делать по дому.

Ек
Екатерина

димасик, тебе надо кислород уже перекрыть и настучать твоему провайдеру.

Евгения

Просрал 16 лет своей жизни, в твоем возрасте некоторые уже ученую степень имеют или разъезжают с концертами по всему миру.

Диана

Зачем пороть здорового лба? Отрубить инет на компе, забрать смарт, выдать простейший телефон только для звонков, устроить жесткий контроль. Быстро повзрослеешь.

Nastena

Если ты совсем не как взрослый себя ведёшь, значит, ты вообще неправильный. Приучайся быть взрослым!

Ирина

Это нормально, - сейчас многие взрослые и дети живут в компьютере, страшнеют с каждым днем, необразованные, по кругу срач, нет друзей, второй половинки и детей. Такова твоя судьба.

Владислава

Тебе же 16 лет, а не 6. Должен понимать, что всю жизнь вот так не получится. Возьмись за ум, матери тоже нелегко. Работает поди, домой приходит тебе жрачку готовить, да ещё и убирать за тобой нужно. Пожалей её. Иди посуду помой, комнату прибери. тебе от этого плохо не станет, а мамка порадуется. Подрастёшь, поймёшь

Ба
Баркова

хрюкай чаще ХРЮ-хрю
а так всё путём

Ga
Galina

да тебя уж поздно пороть, но если ты сам понимаешь, что ведешь себя неправильно, то можешь исправиться! чем раньше ты научишься ответственно себя вести, тем легче тебе будет во взрослой жизни!