Николай Терехов

Что со мной будет, если я не поменяюсь? что мне делать, если нет жизненной цели? Смотрите внутрь

Мне 16 лет уже и я в 10 классе и я лентяй и изнеженный трутень. Помогать по дому лень, особенно учиться лень и трудно. Сейчас я в 10 классе и всегда, когда проходим очень трудную тему, допустим по алгебре я чуть чуть попытаюсь вникнуть, не получается, получаю 2 или 3 за самостоятельную, я очень слаб перед трудностями. Я думал быть економистом, но ни фига не лделаю для достижения етой цели. Думаю скорее идти в ВУЗ, куда позволят. Мои балы ЕГЕ. А в 10 классе уже не шутки и имеют право выгнать за неуспеваемость, куда тогда пойду? очень трудно взять себя в руки. Легко ди будет себе найти донора и обеспеччителя? что бы оставаться нахлебником всю жизнь? денег на репетитора нет! мама не работает. и сам понимаю, что в старшей школе уже халявы нет

Колян

Главное что ты это сам осознаешь и хотя бы пытешься поменяться. Не опускай руки если что то не получается, в любом случае учитель увидет твои старания и оценит это.

Вл
Владимир

В 10 классе, а столько ошибок, ну ты действительно лодырь. Ну и зачем тебе тогда учиться, пойдёшь после школы в грузчики, там даже безграмотных берут. Вот тогда то ты и поймёшь что зря не учился. А на чужом горбу далеко не уедешь, такого лодыря быстро скинут и придётся самому себе пропитание добывать. Родители то не вечные, кормить даром ни кто не будет.

Ai
Aika

если не прекратишь троллить - тебя забанят на проекте "ОТВЕТЫ"

Ал
Алия

Плыви пока по течению, потом кривая вывезет. Жизнь прекрасна, несмотря ни на что. Ну поработаешь после школы каким-нибудь курьером, соориентируешься обязательно. Удачи.

Валерия

Стройка спасет тебя и всему научит. Не дрейфь. начнешь с разнорабочего, а потом глядишь и до каменщика дослужишься. А если хватит силы воли стройфак закончить - то в инженеры прямая дорога.

Катя

я не представляю зачем кому-то тебя содержать. Просто подними жопу и сделай что-нибудь для начала хотя бы посуду помой и попылесось.