Анна Можаева

Что делать если в 10 классе так трудно в учебе? Смотрите внутрь.

Просто я сам по себе халявщик еще тот. А сейчас халява кончилась, мне учеба всегда давалась трудно, а теперь и зачет по алгебре по трудной теме и трудная геометрия и, училка по географии докопалась, чтобы я сделал олимпиаду . Тяжко!! Но остаться на 10 класс мой выбор, ко взрослой жизни я еще не готов!

Ма
Марина

На географию всем пофиг, по алгебре и геометрии бери пример с глупеньких, наверняка есть кто в классе, кто ещё хуже тебя в этом разбирается. А вообще если действительно захочешь освоить эти предметы, берешь друга-умника и вместо того что бы в плейстейшн играть после уроков пару дней по паре часов вместе решаете примеры. Это не та алгебра где можно часами пустыми глазами смотреть и не понимать, главное эти часы тут потратить и всё само собой в голове уложится.

Ви
Витаминка

Иди в шарагу или не ной

Lubov

репетиторов придется брать, ежели в колледж не хочешь.

Даха

В шараге проще чем в школе, инфа 100% 🙂 сама ушла. На 1 курсе особенно, там не взрослая жизнь, а халява))

Настена

Учиться, халява закончилась, в 10 классе на 2 год не оставляют, до 9 класса за уши тянут, а дальше уж сами.

Татьянка

сейчас можно поступить в колледж, многие уйдут, будут свободные места