Артур Теблойты

Что нужно делать с таким безоответстыным как я? смотрите внутри

Мне уже 16 а ответственности нет ни за свою учебу, ни за свои личные вещи: компьютер и смартфон, компьютер я второй раз сильно засорил вирусами, что могу остаться без него. За обязанности по дому которых у меня 1-2 тоже очень мало ответственности.

Ан
Анюта

До появления ответственности тебе ещё лет десять пылить а то и побольше.

Ка
Катюша

пороть по средам и субботам. как раньше было

Кс
Ксения

Раз ты это понимаешь, значит не все потеряно, составь себе расписание жизни, начни с одного дня и доведи до недели, месяца. Самому легче будет- за собой следить будешь. Хотя для это тоже надо силу воли, чего тебе собственно и не хватает

Св
Светлана

Не просто в армию, а в стройбат!