Евгений Лайнопуло

Нужно ли меня пороть? смотрите внутри

Мне 16 лет: по дому не фига не делаю, за собой вещи не убираю, в комнате часто бардак, забываю о своих обязанностях часто, которых у меня 1-2.Учусь временами с ленцой. Комната моя превратилась в свинарник, а мне хоть бы что! А еще я учусь в 10 классе, специально продлил себе детство еще на 2 года. Я наслаждаюсь детством. Я удивил кого-нибудь? От мамы упреки бывают, но нечасто. В семье вседозволенность для меня с настоящего детства не фига не делать по дому.

На
Наталья

Жопу себе хоть сам вытираешь?

Наталья

Мне жаль Вашу маму. Трутень!!!!

Та

Ты не кому не нужен. вот и пороть тебя не будут.

Дарья

Зачем повторяешься. Говорю тебе - судьба твоя такая, быть ни кем и ни чем в этой жизни, и нафиг ты никому не всрался, чтоб тебя пороть.

Фа
Фарида

На то оно и детство.

Св
Светлана

Я таким же был потом мозги на место встали слава богу!

Ле
Лерока

Интернет, комп и мобильник у тебя надо забрать. А ещё лучше - продать. За бесценок, чтобы побыстрее купили.
И тогда ты прекратишь своё существование, жалкий тролль.

Машенька

нужно) а то хрень болтаешь)