Константин

Нужно ли идти в армию такому, как я? Смотрите внутри

Мне 16 лет: по дому не фига не делаю, за собой вещи не убираю, в комнате часто бардак, забываю о своих обязанностях часто, которых у меня 1-2.Учусь временами с ленцой и к учебе нет ни вкуса ни интереса. Комната моя превратилась в свинарник, а мне хоть бы что а мне хоть что. я тунеядецбы что!

Ольга

Непременно! Именно по таким плачет казарма.

Лена

Смотря куда попадешь.... А то сейчас армия одно названье только издеваются....

Дарья

Именно таким и надо идти.. хоть чему -нибудь научат..

Ирина

В армии тебя конечно заставят, но после армии ты снова станешь таким как был.

Св
Светлана

Из таких в армии делают настоящих мужчин!

Ма
Марина

В армию никому не стоит идти. Тебе много дало государство, чтобы отдавать за это год своей жизни, здоровье и нервы? Думаешь ловля раков в унитазе, оттирание дерьма и регулярное унижение сделает из тебя мужчину? Посмотри фильм "Зеленый слоник", там конечно все утрированно, но в целом именно это может сделать с тобой армия. Перестань загоняться и заниматься самокопанием, повышай самооценку, ты ничем не хуже других. Я не знала ни одного пацана, который под конец школы учился бы с энтузиазмом.

Ди
Диляра

я бы тебя в суворовское училище отправила. а в армию еще рано.. с 18-ти.. . не просто нужно а очень нужно там этому всему очень быстро учат..

Анастасия

Тебя даже спрашивать не будут.