Ел
Елдос

Что ждет в будущем такого подростка (юношу) ?Смотрите внутри

На уроки тратит 1 час в день, а остальное время тратит на развлечения: просмотр телевизора, часами в интернете. На уроки минимум времени, а на развлекаловки максимум времени тратит. И при том, что учится не очень и не всегда успевает.

Олег

Исправится - образумится!

Вл
Владимир

Ожидает работа дворником

Ирина

будет директором крупной фирмы, а отличники будут подавать кофе и делать всю черновую работу