Илюшка

Что ждет в будущем такого подростка (юношу) 14-17 лет? Смотрите внутри

На уроки тратит 1 час в день, а остальное время тратит на развлечения: просмотр телевизора, часами в интернете. На уроки минимум времени, а на развлекаловки максимум времени тратит. И при том, что учится не очень и не всегда успевает. И при это не ходиТ ни на какие секции

Va
Valentina

Сейчас две трети подростков ведут подобный образ жизни.

Катерина

По статистике все троечники или двоечники становятся бизнесменами, политиками. . в общем богатыми людьми, у меня есть пара знакомых, которые учились на 2, а теперь они начальники разных фирм и прочего. Но естественно не всегда, можно стать и дворником, или же охранником помойки. Можно наказать ребенка-забрать шнур от монитора, перестать платить за ТВ, дать ребенку вместо смартфона (если есть) Нокию 3310, чтобы на уроках и дома не играл. Ну и пока учить не начнет-не отдавать ему всё это. А учить начнёт, будьте уверены. Либо просто поговорить с ним, хотя мне кажется, что он всё равно не станет учить что то от разговоров.

Ан
Анна

Возраст переходный, сложный! это не самое страшное, что происходит с юношами в этом возрасте, на мой взгляд

Ел
Елена

Какой то он пассивный у вас, слабенькое у него будущее, двоечники ставшие начальниками и бизнесменами обычно шустрые спортивные проныры в детстве)))))

Ярослава

"Братиш травки не найдется" скажет он тебе