Александр Давыдов

Правда ли, что армия сильно исправляет всех юношей? смотрите внутри.

Правда ли, что армия делает настоящего мужчину из немужика, размозни и маменькиного сыночка? правда ли, что в армии быстро прививается полная самостоятельность? правда ли, что армия делает трудолюба из изнеженного трутня? Правда ли, что в армии учатся ценить и уважать маму?

Ок
Оксана

куда попадет.. . да и армия уже совсем не та.. . а всему этому можно и в родительском доме научиться, если семья адекватная!!!.

Анюта

Армия одна а войсковых частей с разными социально бытовыми факторами много как и много факторов от чего зависят вышеперечисленные качества кроме армии.

Иг
Игорь

Почему же только армия, есть и другие места

Ольга

Ну, не совсем.. . некоторых она ломает.

Алевтина

Нет. Если родители и школа с этим за 18 лет не справились, то вы хотите чтобы армия это за1 год сделала!

Va
Valentina

Бывают случаи, когда армия калечит и даже убивает.

Галина

если сынок маму не ценит сейчас, то после армии будет ценить месяц-два, а потом всё вернётся в СВОЁ русло, это вообще-то по законам психологии.... Характер у сложившейся личности не поменять... Психику можно, конечно, сломать, это да

Лена

Правда ли, что в армии дают оружие в руки солдату раз в месяц или вообще ниразу? Правда ли, что в армии ты что кому-то строишь на халяву? Правда ли, что армия существует, чтобы отделить молодняк, с мышцами и без мозгов, от общества во избежании восстания? Правда ли, что на войне в любом случае важны профессиональные военные ни раз бывавшие в военных конфликтах, а люди которые год или пару лет отжимались будут "пушечным мясом" ? Правда ли, что бытовые условия в армии ужасны, особенно это чувствуется зимой? Правда ли, что дедовщина не контролируется и пареньки на пару лет старше тебя думают, что могут унижать кого захотят ?