Александр Монахов

Правда ли, что я паразитирую на своих родителях? смотрите внутрь

Мне 16 лет: по дому не фига не делаю, за собой вещи не убираю, в комнате часто бардак, забываю о своих обязанностях часто, которых у меня 1-2.Учусь без иньереса и. с ленцой и не очень. Комната моя превратилась в свинарник, а мне хоть бы что!

Васелина

Попробуйте изменить себя пока не поздно и вам будет легче и вашем близким, желаю вам удачи)

Руслана

ты больной что ли, постоянно один и тот же вопрос задаешь.

Эл
Эльвира

Чем хвастаешься? Превратился в киношного америкоса - это твой идеал человека? Удачи!

Екатерина

Не понял, что ты хочешь узнать?

Кристина

Начни жизнь с чистого листа. Да, правда.

Инна

Кошмар. Родители слишком залюбили тебя. Ты не представляешь себе насколько им обидно, когда тебя просят убраться в комнате, хорошо учиться, и т. д. Ты игноришь. Подрастешь поймешь. Цени родителей.

Олеся

правда, скорее возьмись за голову, а то будут плохие последствия.

Ирина

Родители воспитали паразита, что ж, получили что получили. Не просри, хотя бы, свою собственную жизнь.