Ка
Капитолина

Правда ли, что я паразитирую на собственной маме?

Мне 16 лет: по дому не фига не делаю, за собой вещи не убираю, в комнате часто бардак, забываю о своих обязанностях часто, которых у меня 1-2.Учусь без иньереса и. с ленцой и не очень. Комната моя превратилась в свинарник, а мне хоть бы что! меня мама одна обеспечивает

Та
Татьяна

Два годика ей осталось мучиться, а потом отдохнет пока тебя сержанты будут учить правилам гигиены и дисциплины. ) Вернешься другим человеком. )

Вл
Владимир

Кажется я это уже читала.. . Паразит...

Диана

мама слишком добрая, я б тебя давно выпорола

Юлия

Ох, Бахмач, допишешься, ты тут, что сам скоро будешь верить в свои враки.

Полина

Через много лет ты станешь её опорой, а сейчас это аванс.

Св
Светлана

Не один Вы это делаете, Вам сестра помогает, лет 14-ти и папа от вас не отстаёт. Чтобы мама не чувствовала разницу между работой, где на ней ездят и где она пашет и домом, где её гнобят, а то разбалуется, возомнит себя фифой, фрёй, самой умной, а она, по ходу, никто, пьянь, рвань, лгунья, брошенка, разведёнка, плохая жена и мать, которой на всё плевать. Знакомо.

Айсулуу

тролль, ты паразитируешь тут... маме привет!

Ок
Оксана

Ну, тебе по возрасту пока положено паразитировать.

Катя

Ну так всё ясно - иждивенец. Даже минимум функций по поддержанию порядка выполняешь. Гнать такого из дома надою. Чего родаки терпят?