Иванова Татьяна

Правда ли., что нужно любить родную маму, такой, какая она есть?

Даже, если она алкоголичка? Просто я сам осознал, как дорога мне моя мама, которая была жесткой ко мне

Ирина

А вот я с вами не согласна. Я не могу любить чужого мне человека, да и с какой стати?

Юлия

Говорят. Но я такой религии не исповедую.

Ася

Не судите. Родителей не выбирают. Не известно еще каким вы будете родителем.

Энже

Нет. То что человек Вас родил, но не смог выполнить своих родительских обязанностей, говорит о его полной безответственности. Нельзя заставлять себя любить, это чувство возникает само, без дополнительных усилий. А если Вы будете постоянно прощать тех, кто бывает к Вам жесток - счастья это не добавит.