Да
Дашуля

Почему мамы любят рушить жизнь своих детей?

Гульнура

Они любять ПРИЧИНЯТЬ ДОБРО )) И очень обижаются, если дети этого не ценят ))

Ан
Анастасия

Это когда им заняться нечем. Самодостаточные мамы обычно таким не занимаются, у них своя жизнь.

Светлана

Может быть потому что их не любят..

Екатерина

они уверены, что поступают во благо.

На
Надежда

отрывать от себя не хотят

На
Наталья

чаще всего это те, чья собственная не удалась.

Савенкова

Ты строил много лет этот карточный домик, одно неаккуратное движение и он разлетелся. Ты просто пытался поставить еще одну карту.
Понимаете о чем я ?

Ле
Лена

Мать не может желать плохого своему ребенку - это дети такие неблагодарные....

На
Наталья

их собственные мамы не научили по-другому-они даже не предполагают, что можно считаться с детьми

Оля

ну блин родителям же всё кажется да мерещится что их дитя может встретить лучше вторую половину чем у них на данный момент есть !

Cutie

они не понимают, что разрушают
они думают, помогают

Та
Татка

Жираф большой - ему видней...

Ан
Анастасия

Потому что у каждого своё понятие добра.

Та
Татьяна

Мамы так не считают, ведь они делает как лучше, не спросив как лучше будет для ребёнка!!!!

Айнагуль

Мамы должны довести ребенка до института и заниматься своей жизнью, там секс и прочее. Но они вместо того чтобы с "дедушками" по египтам пилиться, себя всю посвещают великовозрастным деткам.. которые сами уже должны жить и думать.
P.s. Но много нюансов конечно, совместное проживание с взрослыми детьми из за отсутствия жилья обычно корень проблем.. ну и другие моменты.

Ан
Анастасия

Мамы не рушат))) ) они хотят своим детям самое лучшие, а нас все тянет не туда.

Милашка

Стандартный фактор "если я этого не добился то я заставлю этого спиногрыза делать то что я хочу, поступать куда хочу, общаться с кем посчитаю нужным. И он не имеет права мне ничего возражать, мал еще"
К сожалению всё меньше и меньше родителей, которые считают что ребенок это человек в первую очередь, а не куколка которую наряжаешь как хочешь. У детей тоже есть чувства и мнение!