Сергей Павлов

Правда ли, что у меня паразитизм? смотрите внутрь

Мне 16 лет: по дому не фига не делаю, за собой вещи не убираю, в комнате часто бардак, забываю о своих обязанностях часто, которых у меня 1-2.Учусь без иньереса и. с ленцой и не очень. Комната моя превратилась в свинарник, а мне хоть бы что!

Анюта

Ремня бы тебе не помешало.

Катюня

Димуля, родной ты уже наш!)) ) по-моему тебе нужно обратиться к врачу. Ты забываешь о том, что этот вопрос задаешь нам в течение месяца.)) ) Может, что-нибудь для восстановления памяти попить?)))

Мария

да нет, ты трудяга и альтруист. ещё и умён. и оригинален. прямо прЫнц))

Яна

Диман! ! пора сменить пластинку

Св
Светлана

Ты уже утомил дуростью своей, дитя...

Ан
Анна

Чувак, тебе правда 16 лет? Ну сколько уже можно спрашивать одно и тоже? Неужели не понятно что тебе взрослые тёти и дяди объясняют? Ничего страшного. Станешь дворником, водителем или строителем.. . если не лень будет.. . ну или сопьёшься и покончишь жизнь самоубийством