Виктор Бочаров

Правда ли что в моем воспитании мама допустила много ошибок? смотрите внутри.

В свои 16 ничего не делаю по дому и почти ничего не умею и в жизни ничего не делал. Даже в комнате моей бардак а мне хоть бы что .Учусь не очень и с ленцой временами безответственен в учебе будучи в 10 классе. У меня нет ответственности ни за свою учебу ни за свой личный компьютер и смартфон и тд,. Мама контролировала меня до 7-8 класса даже училась за меня а я тупо садился на шею, мама меня воспитывала одна. Но отчим дома есть, но он меня не воспитывал.

Vlintin

Если ты это осознал уже отлично, твоя жизнь в твоих руках, делай из нее что хочешь)

Iroda

Своих детей воспитай, а потом суди. Педагог, блин.

Валерия

Отца на тебя не было. А мать не при чем.

Настя

Слушай, а что ты хочешь, услышать в ответе, на свой вопрос??? Море критики? Или, что ты пардон безответственный? Ты уже учишься в 10 классе и всё ищешь причину не в себе, а в матери.... Займись собой и не морочь людям голову, за голову возьмись, если не хочешь в итоге оказаться на улице без ничего....

Nastena

А чего ты новый вопрос не придумаешь?

Ol
Olga

Новый вопрос давай... и ты сам строитель своей жизни! Не нравится бардак, встань и уберись за собой!!!!

Ви
Виктория

ничего смертельного не вижу. ну пойдешь в крайнем случае в супермаркет охранником работать

Настена

Просто твоя мама любит твоего отчима больше, чем тебя. На тебя у нее не хватало времени, т. к. она воспитывала тебя одна. И работала не покладая рук наверное не на одной работе. А то, что ты маленький и самодовольный эгоист ты описал все замечательно в своих строках.

Ан
Анастасия

Вы осознаете, а это уже здорово. Самое главное нельзя ни чего делать за других!! ! Это и вам в жизни пригодиться.

Яна

Да, безответственный и что? Успокоить как-то? А маме твоей просто уже видимо надоело талдычить тебе "что такое хорошо и что такое плохо", пока сам не поймёшь уже.

Марина

Попробуй сам себя взять в руки