Анна Сергеева

Нужно ли сказать маме: я немужик!? смотрите внутри

Мама постоянно говорит будь мужчиной, будь мужиком, вырабатывай мужское поведение в себе и прекращай детский сад ты будешь мужчиной или нет?, а я по поведению и характеру немужик, просто домашний инфантильный мальчик. не хочу быть мужиком! пусть в армию отправляет, если хочет чтобы я стал мужчиной

Ольга

Бог мой, какой ужас, какое инфантильное поколение... Вы родились мужчиной, и если в Вас не заложено мужское начало, то необходимо его развивать. Просто подумайте, спустя годы, кому Вы будете нужны таким "инфантильным мальчиком"?Когда спохватитесь, будет поздно, поэтому послушайте маму!

Ри
Рита

Даже армия здесь бессильна!

Кирилл

сначала вырастят инфантильных мальчиков, а потом думают, что "по щучьему желанию, по моему хотению" они мужиками станут.. .
не в армию лучше, а в визажисты...

Татьяна

да ладно, главное не гей.

Катюшка

А что, разве лучше быть таким мужиком, как в "реальных пацанах"? Скажи об этом маме.

На
Надюшка

Армия не вариант. Раньше было надо думать родителям. А может гены...