Людмила Брановец

Права ли моя мама, что забрала компьютер? смотрите внутри

Мне 16 лет и я в 10 классе, я учился нормально где то месяц, а потом получил 2 по алгебре и не переписал эту работу и мама сказала давай завязывай со всякой херней: с ютубами и т д. Я на уроки трачу 1 час в день, а мама хотела бы, чтобы я учил до поздна уроки, как она? она права?

Ел
Елена

Мама тоже типичный представитель своего поколения. Мама всегда права!

Св
Светлана

лодырь ты типичный, а не нового поколения, сейчас молодежь продвинутая учится.

Сергей

Вот когда будешь учиться на пятёрки, представитель поколения, тогда мама и отдаст комп)

Таня

В десятом классе только час? В любом случае, если по алгебре двойка, значит, часа недостаточно.

Юл
Юлия

1 час на уроки это мало!! ! Она все правильно сделала

Katya

Конечно права. Учись сынок, в жизни очень пригодится (если конечно не хочешь быть дворником или грузчиком).

Li
Lidia

Ну где то, возможно она права. Может она знает другие причины почему тебе нельзя сидеть за компьютером. Но всё свалила на двойку. Но и учить уроки до поздна тоже не дело.
Я думаю это не на всегда)
Вернёт же когда нибудь.
Ну вот такая мама. Что сделаешь, пока ничего!
Просто учись, лезь со шкуры, тупо приноси хорошие оценки что бы было чем порадовать!

Ал
Алсу

Учиться нужно хорошо, только для того чтобы поступить. Мать права в том, что хочет из тебя сделать ЧЕЛОВЕКА. , которым будет гордиться.
То, что она забрала комп, это крайняя мера, как ей еще на тебя воздействовать.
Поставь себя на ее место, и ты поймешь ее.