Такизка Эир

Права ли моя мама, что не терпит хамства и огрызаний в ответ на ее грубости? Смотрите внутри.

Не пишите, что мама всегда права, это много раз слышал. Дело в том, что мне надоело, что мама нередко срывается на меня, чуть что повышает голос. Но тем у кого нет мамы, было бы в счастье, если бы мама жива была и поорала бы. Когда мама один раз начала повышать голос, я сказал повышенным тоном: а не надо так разговаривать и она сказала, что еще раз огрызнешься пойдешь сам сея обеспечивать. Я этого не потерплю .Меня мама ни фига не понимает! Что у меня подростковый кризис мне 16,обязана ли она терпеть мои выходки? От меня мама ждет заботы, уважения и тд. А не понимает, что это странно ждать от 16 летнего юноши!! Маму я должен уважать, а она меня? Но я не подарок: по дому ничего не делаю это огромный минус.

Тэране

А папа-то где? Умер или самоустранился от воспитания? Как видно, мама одна тянет ношу за себя и за мужа (по обеспечению и воспитанию тебя).. . Но ведь она тоже живой чел. , правда? Может, она устала или что-то болит? Помощи от тебя сам говоришь никакой, одни огрызания... Так стань сам ч-ком, уберись в кв-ре, приготовь что-нить к её приходу с работы (даже если просто картошку отваришь, и то- большой плюс! ) И главное- больше позитива, добрые, хор. отношения с мамой, говори ей хор. слова, что ты будешь стараться учиться, и всё у вас будет хорошо!

Ло
Лола

Она тебя кормит? Одевает? вот пока она о тебе заботится, ты не имеешь права на нее огрызаться!! ! не нравится - иди на все четыре стороны!!