Анна Тихомирова

грубость и хамство - остроумие дураков?

Евгений Румянцев

Сила есть ума не надо

Алекс@ндр )

Задиры. А задиры сильные. Сильные храбрые. А храбрецы дураки. Так выходит именно дураков.

Светик Новикова

Остроумие - от слов "острый" и "ум", что совершенно чуждо дуракам))

Андрей

Хамить надо тоже с умом

Mod-108 Mod-108

Раньше не замечала, что Вы так загоняетесь, пока не столкнулись в комментах).. . Может поменьше умничать и поучать, тогда не будет грубости и хамства?)

Lion

Сама ты это слово!

Cветлана

их проклятие

Мария (Семченкова)Бирюкова

Не всегда, бывает что это защита от дураков (второе чаще)