Анна Андрейчева

Справедливаа ли моя мама? смотрите внутри

Дело в том, что я всегда был безответственен и несерьезен в учебе и мама меня контролировала до 7-8 класса. Мама мне стала угрожать в последнее время что отправит на самообеспечение начиная с 15 лет. Когда видит мою безответственнность в учебе и когда огрызаюсь. А также когда струсил вместо того, чтобы подержать маму, хотя до 18 она обязана обеспечивать меня. обещала меня мама кормить до 23 лет аксимум, при условии что поступлюи буду учиться. Просто видно что другие знакомые маиы до пенсии готовы содержать своих детей

Ан
Анастасия

так, почему струсил?

На
Наталья

Никуда твоя мама не денится, куском хлеба да накормить тебя. Пока еще бьется за тебя и твое будущее, а потом поймет.. . Что не способен ты ни на что и твой удел жить в нищете, обдирать старенькую маму до копейки. И, что не всем матерям везет с самостоятельными и умными детьми, которые не только могут нести ответственность за учебу но и в будущем в целом за себя, и даже за родителей.

Ян
Яна

надо стремиться помогать родителям а не сидеть на их шее. и слава богу есть такие кто не собираются содержать своих трутней до конца дней.

Та
Татка

лодырь, успокойся уже

Дашутка

фууу.. как мерзко и гадко т рассуждаешь.. жаль маму твою.. . ты недостоин того чтоб у тебя была мать... ты ее не ценишь!!!! она тебе ничего не должна. не хочешь учится пойдешь потом на стройку болото месить. . в чем проблема. .
нет мозгов понять что она хочет для тебя лучшего чтоб ты получил образование и в будущем нашел норм. работу и к чему-то стремился в этой жизни.. а ты мудак хочешь тупо сидеть у неена шее ничего не делая