Андрей Ревин

Мама сказала что... (смотри все внутри)

Мама мне сказала что подарит мне шпица. но не какого домашнего обучения.
Я очень болезниная, но маме на это так, что мухам бы понравилось!
Как ее уговорить чтоб меня оставила на домашнее обучение?

Ра
Рамаз

не очень понятно - почему задан вопрос в эту категорию.. .
если мама считает, что ты можешь обучаться вместе с остальными детьми - наверное это правильно - зачем расти отшельником?!

Тв
Твоя

Маме виднее. А кто тебе сообщил, что ты "очень болезниная", если мама так не считает? Общение с ровесниками, пусть и не всегда приятное, это школа жизни, нельзя жить под стаканом, и мама будет заботиться о тебе не до твоей пенсии.

Николай Николаевич

Чтобы не быть болезненной, смени аватарку, измени отношение к себе. Займись собой, твоя жизнь в твоих руках. Мама права, жить надо в коллективе.

Рома Новиков

в школе веселее, там товарищи, однокласники. а так что ты сидишь целыми днями дома как пенёк, чем ты больна? ходить можешь, писАть, говорить тоже? ну тогда в школу.

Светлана

что такое шпиц?

Queen Татьяна......

Честно говоря не знаю.. . Смотря какая мама.... Если вы не очень чистоплотны ( не убираете каждый день пыль, не моете посуду, не пылесосите и т. д. ) то нужно начать это делать, делать все что говорит мама, и очень много другого. Больше размышлений нет! ((( Удачи вам и постарайтесь не ссорится с родителями жизнь у них одна, и не совсем длинна...

Василий Лукьянов

Вот прислушайся к хорошим советам и сделай умные выводы, раз ты сюда за помощью обратилась. . Не обижайся на маму - она хочет тебе добра и смотрит, в отличие от тебя, на такие вещи по-взрослому. Ну, посидишь ты годик-другой на домашнем обучении, и что же тебя в будущем ожидает? А вот ничего хорошего - с таким "аттестатом" никуда учиться тебя не примут, работы не найдешь... будешь балбесом... Думаешь, что выиграешь на пенсии (я так поняла, что это повязанно с твоей инвалидностью, раз тебе дали такую возможность обучения надому)... так это всего лишь гроши, на которые выжить очень трудно... А вот обеспечить тебя на будущее хорошей специальностью - это и ставит себе за цель мама. А чтобы тебя раскомплексовать - нужно сначала твое желание и.. . помощь психолога... Все в твоих руках.. и жизнь в том числе... Хорошая пословица по этому поводу - "Как лодку назовешь - так она и поплывет! "

Зара Гаджиева

Ангел, на месте твоей мамы я бы посадила тебя за учебники!! ! Надо сперва САМОЙ СЕБЯ восритать, а потом собаку заводить! Любую собаку (независимо от размера надо УЧИТЬ!!!)