Ирина

Я очень скучаю по маме. Мне 14. Смотрите внутри.

Привет. Я очень скучаю по маме и мне14. Да, я думаю это странно, ведь я уже почти взрослая. Я сейчас в деревне, сама из приличной семьи. Бабушка пьёт и кричит. Иногда может ударить, но я терплю. Папа приедет за мной в августе, но мне уже никак. Я не могу. Я скучаю. Друзей в этой деревне нету + я заболела похоже.. .
Что мне делать?

Юлия Меркулова

Те, кто в 14 считает себя взрослым - ребёнок в самой высшей степени.
Не беги вперёд паровоза, еще успеешь взрослой побыть

Евгений Шмендель

Держись, мы с тобой)

Наталия Червякова

маме скажи что бабушка тебя бьет

Iriska ))))

Садись в электричку и го домой

Татьяна

Найти друзей, если нет, то не беда

Ира Рысина

Звонить маме и плакать, плакать, плакать в трубку.

Максим Цыбин

Это нормально и никакая ты не взрослая ещё. Я всю жизнь по маме скучаю.

Елена Лобина

звони папе = пускай приедет раньше! ! расскажи все как есть=он поймет! ! успеха!!)))

Юлия Гененрайх

Ты ребенок, сложно в 14 быть взрослым, да это не реально. Звони скорее родителям, пускай забирают!!!

Альбина

Мне очень помогает, когда я рассказываю Богу о своих чувствах. В твоей ситуации очень важно просить его о терпении и мужестве. Тебе еще много раз придется в жизни что-то терпеть. Хотя это действительно не детские проблемы. Просто мы живем в критическое время, которое в Библии называется "последними днями" и сейчс очень трудно найти родственную душу. Но твой Создатель лучше всех тебя понимает.