Светлана Абанина

У меня нет отца они с мамой в разводе А я так скучаю по нему ((( Мы даже не общаемся Он бросил нас с мамой

Жахонгир Сафаров

Может, ты его просто идеализируешь? А вдруг он алкоголик и дебошир?

Анна Самохвалова

Печально! А в чём твой вопрос?

Андрей Лакомов

ничего. вырастешь, найдешь его сама

Михаил Морозенков

Звони и пиши ему сама. Он расстался не с тобой, а с твоей мамой. Для тебя он всегда отец. Возможно, он тоже хочет с тобой общаться. иди ему навтречу.

Света Ерёмина

Чудно! это чучело вас бросило, а вы скучаете? мазохизм --не более того. Небось, думаете-космонавт? а оно небось алкаш.. .
От хороших мужей не уходят, тем более с детьми.

Катя

Ты имеешь право видеться с отцом и при разводе родителей. Спроси у мамы, у бабушек - дедушек. С отцом не будьте навязчивой и не просите денег.

Сергей

Я своего вообще не помню. Ниче, жива. Есть куча других нтересов.