Серый Горский

У меня проблема с отцом. Что сказать маме?

Я живу на третьем этаже в 9-этажке. У моей мамы плохие отношения с отцом. Месяц назад они развелись, а он влез к нам на балкон и выкрал dvd плеер с записями свадьбы и и моими детскими записями. Сегодня утром мама ушла на работу, я остался один. Слышу, шум на балконе. Вышел на балкон, смотрю - снова лезет. Я толкнул лестницу, он с криком полетел вниз вместе с этой лестницей. Что сказать маме? Папе наверное метром с 5 упал.

Баха Нормурадов

Расскажи все как есть...

Pavel .

и где это такую лестницу взял?? ? кто то пиздит дальше чем видит..

Андрей Evolution

я фигеююю!

и никого что то здесь не волнует?? ? -жив остался мужик?? ? -подобрал его кто?? ?

А скорую вызвал этот недоросль после того что сам своего же отца чуть на тот свет не отправил?? ?

Или, таки отправил точно, а?

и ведь не пишет что убил - не убил отца то!! !

есть среди вас кто с 3 этажа падал?

Иван Мармулов

Что сказать маме- тебя волнует, а то что отец мог разбиться- нет? ! И потом: каким образом отношения папы и мамы касаются тебя? ! Разводятся родители, а не дети и родители.

Мария Милакова

В полицию прийти с повинной. А потом маме рассказать всё равно придётся всё как есть - она за тобой туда явится.

Михаил Важдалов

молодец Павлик

Игорь Пягай

в мусарню напиши заяву а матери так и скажи лазиет

Cdtnkfyj Gfmhv

Вы зря так сделали, а вдруг бы он упал неудачно? Тут надо маме принимать какие-то меры для того, чтобы отец не проникал в дом таким путем.

Артур Теблойты

Роскажи всё как есть будет лутче чем ты будеш врать!!!!

Лю
Людмила

Правду и рассказать.

Ольга Голицына

звони маме прямо сейчас, пусть скорую вызывает

Андрей Монахов

расскажи, как есть. Отдайте ему что он хочет и пошлите нах, пусть элементы платит, а он в окно лазает, ромео....

Prinzkosmos1 Astra

А вариант сказать правду ты рассматриваешь?

Se
Serega

Тролль с третьего этажа, бебебе!