Василий Зайков

мне стыдно, но мне 14 лет я сплю с мамой, очень боюсь 1 как отучится!!!?

я не шучу! я реально незнаю плииизз!

Екатерина Конорева

Не спать с мамой.

Светлана Рева

Купи мягкую игрушку, халат, плед. Обними его и спи. Также спи с при открытым окном, выпей чая на ночь (успакоительного, там с ромашкой и Т. д, и Т. п) Засыпай пока будет немного светло и потом привыкнешь спать без мамы))))) Удачи:);)!!!!

Ольга Рослова

Заведи девушку, будет секс втроем.

Наталия Килина

А чего бояться это ж МАМА она поможет, раскажет, покажет-наберёшся опыта и вперед!!!

Aнюта

Тихо, народ, вопрос задал чей-то престарелый муж, впавший в детство! .

Анастасия

Скажи что это шутки уровня малолетних школьников из интернета, или ( плохой вариант) что ты хоть с женщиной сексом заниматься а он с мужиками