Валентин

Мне 12лет (девочка) И я сплю с мамой потомучто у нас больше негде спать.. НУ я не очень хочю спать с мамой ну если больше

Лутче с мамой на кровате чем одной и на полу.

Я спросила ЭТО НОРМАЛЬНО. Я ДЕВАН НЕ ПРО ДУРОЧКА ТЫ

Инга

раскладушку купите или матрац надувной... проблема то...

Ravil

А от нас ты что хочешь? чтобы мы тебе диван подарили или новую кваритру?

Женя Молькова

это нормально если ваша семья очень бедная и не может себе позволить купить кровать.

Юля Веденина

Подними жопу и постели себе в другом месте, чё как бревно капризное себя ведешь.

Holod

Мне, кажется, ничего страшного. Обстоятельства, а в поход пошла бы с подругами под боком. Ну и что.

Оксана Рафеева

ой господи, дите, сначала писать правильно научись а потом о таких вещах думай

Владимир Гогонов

Все нормально! Это временные трудности.

Андрей Киреев

А вот и скажи маме что не хочешь с ней спать, она что то придумает.

Елена Мальцева

Нормально все. Для пацана без вопросов бы было. Но твоей маме надо позаботиться о другом варианте