Сергей Донченко

Почему я сплю с мамой

Сергей Павлов

квартирка маленькая.

Ан
Анна

я в детстве спала потому что чувствовала себя защищённой

Aнюта

Потому что мама няша

Юлічка Казіева

маленькая еще

Руслан

Это лучше, чем с папой.

Ди
Дина

трусиха! боишься спать одна!

Ек
Екатерина

я тоже када мелкий был любил с мамой спать

Наталья Макеева

Потому что любишь её!

Александр Сам

потому что у твоей мамы нет денег чтобы тебе кровать купить или ты сама этого хочешь . (посмотри этот секретhttp://stat17.privet.ru/lr/092ef735f3eb3f98f9202bfb11c3e150)

Анна Симонова

СПи, пока есть возможность, потом станешь взрослой и будешь вспоминать это как мечту

Владислав Сапрончев

потому, что она самая лучшая на свете:)

Ольга Шапочкина

Потому. что папу не жалеешь. А ему одному ночью тоже и холодно и страшно! Может чаще, чем тебе)))))))))

Валентина

Пора привыкать спать отдельно, а то, выйдешь замуж и будете с мужем спать вместе с мамой, появится ребенок и придется уже вчетвером спать на одной кровати, что очень неудобно...

Дарья

с мамой теплее!

Сашенька

Потому что привыкла и пора отвыкать.) учиться быть самостоятельной. а когда привыкнешь, то не захочешь с мамой спать

Кристина Минеева

вот именно маленькая ещё а если не хочешь с ней спать так мол и скажи ей, а то думаю монстров из под кровати забоишься . сама до сих пор немного побаиваюсь!