Дарья

А это нормально... извените я не русская пишу с ошибкоми... Я сплю с мамой...

Мне 12лет (девочка) И я сплю с мамой потомучто у нас больше негде спать... НУ я не очень хочю спать с мамой ну если больше негде то так и быть... А вообше это плохо что я сплю с мамой в 12лет, или это так себе нормально... Когда вы перестали спать без мамы,

Марина -)

Анастасия Пронина

Не поверишь в 13 лет. В детстве страхи были, привыкла, а потом просто приятно было, что мама рядом, что любит меня.
нет ну честно) ) поэтому не парься))

Наташа Метельская

Не плохо, тем более места нет

Катя Katena

Постели себе на полу рядом с окном.
И не ной уже.

Анастасия Пластинина

не слушай тут всяких троллей постоянно кого-то оскорбляющих и считающих себя хрен знает кем (типа выше написавшего тебе "Васа"). все проходит и это пройдет) все нормально)

Артур

нормально

Татьяна Родионова

Моя сестра в этом же возрасте тоже спит с мамой.. . Хотя есть и отдельное спальное место.

Елена

Если тебе не комфортно с мамой спи одна, из любой ситуации есть выход