ОК
Олег Крюков

Извените я не русская пишу с ошибкоми... И так мне 12лет можно ли...

Я завтра еду в магазин и хочю накупить себе 15штук сухих блесток для тела. 10штук мокрых блесток. 3-2кисточки для макияжа... Блестки для ногтей-разных цветов. 3-2 шариковых блеска для губ.. . 3-4 блеска для губ с блестками... и косметичку.... Как вы думаете я не малинькая для этого? Я думаю что нет я же не тени, подводку, тональный крем покупаю или как вы думаете?

Буду смотреть и радоваться. =В

Юля Навнычко

Зачем так много сразу? Косметика ведь тоже имеет сроки годности. Или вдруг ты купишь столько, а тебе не понравится? А ещё кроме декоративной косметики есть косметика по уходу за кожей: спреи, пенки для умывания. Не забывай про них - они подойдут в любом возрасте.

Артём Николенко

зачем тебе это???

Оксана Беленкова

Не трать деньги на кисточки для макияжа

все перечисленное не кисточками наносится.
знаешь. в 12 лет можно и тенями с подводкой и тональным кремом пользоваться - только если покупать не орифлейм и не эссенс, а хотя бы VOV

Данил

Вы пишете лучше многих русских. Блестки для ногтей - да. Для губ - нет.