Дмитрий

извените я не русская пишу с ошибкоми... Ну вообшем...

Почуму у меня грудь ростет но соски очень очень малинькие... Лифчик неношу (если это важно)

Я незнаю как умамы но у меня очень маленькие соски.

а груди вроде не очень малинькие ну 0размер точно уже есть

Сергей Самойлов

По вопросу - генетика. Могло и от бабушки-прабабушки наследством перейти к Вам.

Не по вопросу. Только без обид, Автор. Ошибки Ваши, на мой взгляд, сделаны нарочно. Я русская до пятнадцатого колена, но с хронической неграмотностью, слова типа Вашего "не русская" пишу слитно и с одной "эс".

Андрей Степанов

генетика
у мамы как?

Роман Морозов

вот родишь и всё будет нормуль!

Лила Солопова

ничего страшного! Всё наладится само собой! Подожди пол года-год! 😉

Галина Мухамметова

Значит биологически-генетически такие) ) У кого какие, мы все индивидуальные-разнообразные))

Taтьяна Волкова

лет то сколько тебе?

Алексей Кутьев

я НЕрусская, пишу без ошибок, дурацкие вопросы не задаю и, тем более, на такие вопросы не отвечаю. Википедия-форвард