Евгений Донец

Извените я не русская пишу с ошибкоми... Я очень хочю длиные волосы ...

Я очень хочю длиные волосы я уже все перепробовола и творог и отличное питание... Но нечего непомогает кончики волос секуться и ВСЕ!!! Я также пробовола теплые ножницы целый 1...И пенки и гели и НЕЧЕГО НЕПОМАГАЕТ!!! Что посоветовоете!

Я некогда неукладовую волосы подстрыгаю но НЕПОМОГАЕТ!!!

Андрей

не знаю такая же проблема.... (((

Лона

Подравнивай раз в месяц и исключи горячие укладки

Станислав Романов

кушайте витамины

На
Надежда

народные средства

Руслан Бугаев

1.Витамины. Ундевит купите витамины. 2.репейные маски, горчичные маски, желатиновые! Хорошо помогают!!!!