Яна Иванова

очень хочу длинные волосы подскажите пожалуйста чтонибудь

только не наращивание денег нету для такой большой суммы

свои а не с помощью наращивания париков и прищепок свои подскажите пожалуйста какие нибудь маски которые можно зделать дома!!!!

Вячеслав Квасов

Наращивание 🙂 20 т. руб примерно.

Павел К

наращивание это был вариант а

вариант Б - съемные волосы на трессах (заколках) , канекалон по сути

и вариант В - парик

Ириша Triniti

Отращивайте на здоровье!

Наталья Шатохина

растить, растить и еще раз растить)
мне, чтоб отрастить до пояса, понадобилось 4 года, регулярно стригу кончики, это стимулирует рост, после горячих ножниц растут очень быстро

Ka
Kaina

Отращивай, и знаешь я много чего хочу, хотеть не вредно,

Наташенька Маслич

1) Кальций+витамины (компливит например) . Всякие там драже "МЕРЦ" особо не отличаются от дешевого аналога "ШАРМ". Лучше обычные витамины принимать.
2) Нужно делать 1 - 2 раза в неделю "разогревающую" маску и волосы оборачивать пищевой пленкой, но (!!!) концы обязательно смазать или бальзамом, или маслом. Так же в маску рекомендую добавлять репейное мало.
3) Не пользоваться феном, утюжком и прочей фигней.
4) Стричь кончики волос буквально на 1 см в тот период, когда луна растущая, это очень важно.