Зинаида Новикова

Хочу длинные и роскошные волосы. Хочу длинные и роскошные волосы, подскажите маску ...

Алексей Бодрый

маска из сухой горчицы+вода+мед (сахар) , терпите хотя бы 15-20 минут, эта маска существенно ускоряет рост волос. Еще перед каждым мытьем головы за 10-15 минут втирайте в корни эфирное масло (запах, которого вы предпочитаете, например: лаванда, роза, ромашка, лимон...) . подстригайте их хотя бы раз в месяц на пол см, не давая им сечься, и по возможности используйте деревянную ресческу. и конечно избегайте химических (покраска) , термических (сушка горячим феном) и механических (неаккуратное расчесывание) повреждений волос. Успехов вам в стремлении к красоте!

Диана Лаврова

Рецепты бабушки Агафьи дрожжевая.
Почитайте отзывы в интернете и бегом в магазин!
Волосы очень мягкие и быстро растут!
Удачи!
Кстати цена всего 50р)