Владимир Фролов

хочу длинние волосы какие маски посоветуете что бы поскорее виросли????

Ирина Гизатова

самое лучшее лекарство для волос, это всегда быть чистыми, меньше амиака, лака, плоек и тд

Руслан

горчичная маска

Жека Миронов

Лосьон МД-Фитостем марки Элиокап с зародышевыми клетками Дикой Яблони. Усиливает рост волос!

Al
Alеnka

Чудо-маска №2, ускоряющая рост волос.
Смешать по 1 ст. ложке касторового масла, аптечной настойки стручкового перца ("перцовка") и любого бальзама для волос. Ватным тампоном, не втирая, нанести на кожу головы, следя, чтобы смесь не попала в глаза. Обернуть голову полиэтиленом на 20-30 минут и смыть. Набериnt вконтакте в поиске сообществ: "рецепт маска для роста волос снятие нарощенных", - на стене группы найдете рецепты масок для увлажнения, питания и роста волос. Успехов!

Екатерина Лейко

«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»

Вероника Бойко

Самая лучшая маска-это луковая. Во первых она укрепляет волосы. Во вторых воздействует на рост волос. Есть один минус-это запах после маски, но если добавить в маску сок лимона 1 стл. ложку то запах быстро уйдёт.
Ингредиенты маски для роста волос из лука с медом:

4 части тертого лука
1 столовая ложка меда
0,5 растительного масла (при сухих волосах)

Как делать луковую маску для роста волос и как применять?
Натри репчатый лук на мелкой терке и смешай его с медом. Если у тебя жирные волосы - можешь смело наносить луковую маску на волосы, тщательно втирая в голову, а затем через 30-40 минут её смыть.

Если же у тебя сухие волосы, то добавь к смеси лука с медом еще любое растительное масло, нанеси маску для роста волос на волосы, вотри в корни волос, а затем укутай голову в полиэтиленовую шапочку (я использую старую шапочку, купленную для походов в бассейн) и сверху замотай полотенцем. Выжди 1 час, а потом смой теплой водой.

Делать такую маску надо 2 раза в неделю, первые результаты обычно видны уже через 3 недели!