Мария Верютина

у меня длинные волосы. хочу что-то изменить в прическе но длину оставить. что посоветуете?

Эль

Когда у меня были длинные волосы, я плела всяческие косички, колоски и т. д. Сейчас в интернете столько видео развелось, где подробно рассказывают и показывают как что плести из волос, хоть каждый день прически меняйте. Модно, стильно и красиво.

Баха Нормурадов

Да, каскад. Примитивно, но зато красиво.

Джордж Маврин

Да, каскад оптимальный вариант. Красиво и удобно волосы с этой стрижкой закалывать на затылке крабиком чтоб они свисали и концы подкрутить, волосы сильно не "зализывать" чтоб было пышно и впереди оставить по бокам локоны.