Павел Иванов

Хочу изменить прическу, что посоветуете?

Марина Marinus

а по-моему, вы прекрасно выглядите! Длинные волосы всегда в моде) Разве что придать немного блеска им)

Алена Аленушка

Секс в троем, я, ты и твои волосы

Odilbek Khudaynazarov

Побрейся под двоечку. Будет труЪ.

Дикий

Не вздумай трогать волосы.... поменяй парня!

Ксю

Вы замечательно выглядите. А советовать и предлагать новые тенденции моды в данной сферы должен ваш стилист-парикмахер.

Елена Гурщенко

отрастите волосы длинные и покраситесь в светлые тона....

Тагир Гайсин

Я понимаю как Вам хочется чего-то нового и свежего, несмотря, на роскошные волосы. Советую окрасить слегка с модной техникой брондирование ( может легое осветление кончиков волос) . Если возможно то стрижка французское каре или в том направлении передние локоны длиннее чем остальные, НО если только длина будет не короче уровня груди.