Маша Мальцева

Хочу изменить немного образ, что посоветуете

Сейчас длина волос примерно сантиметров на 10 ниже плеча, темно-русый, хочу изменить прическу и цвет волос, по поводу цвета, склонна выбрать молочный-шоколад, а вот прическу вообще не знаю что сделать

Наталья Никишина

Всем женщинам вашего "склада" очень идет прическа (я не знаю как она называется) , когда типа "каре", но сзади немного выбриты волосы (или максимально укорочены) , что придаёт голове форму и объем, не смотря на некоторую асимметричность . Это чертовски сексуально, на мой взгляд.

Ирина Тучина

Стань челкастой или эмо об этом прочитай в интернете

Marija Kartal

С вашим типом лица вам любое удлиненное каре подойдет. Цвет как вы задумали думаю будет ок. Выглядите отлично

Ирина Александрова

вы очень красивая)) ) вам все пойдет) не отстригайте волосы, потом отращивать захочется...)

Антон Дворников

мне кажется пойдет темный цвет волос, ближе к черному, а в стрижках не разбираюсь)