Надя

Хочу изменить прическу. Что мне погдойдет?

Волосі у меня по пояс. Они тонкие и без обїема. .

Владимир

Сходи в салон, где осуществляется компьютерный подбор причесок. Там тебе посоветуют с учетом тонких волос и из них выберешь, что тебе идет.

Анастасия Фёдорова

факел и серебряная пуля)))

Татьяна Кузнецова

удлинеенное каре и косая челка должны подойти для круглого лица, тонкие секущиеся волосы без объема лучше подстрич, а то смотрится как мочалка на голове

Maksim Andreev

попробуй каскад. ну или лесенку, она в отличии от каскада придает объем еще и сзади

Ва
Валерия

УДЛИНЕННЫЙ БОБ.